Lot de 50 pièces de papier plomb

Prix régulier €24,99 Prix réduit €19,99
/
Taxes incluses.

Lot de 50 pièces de papier de plomb 16K pour croquis, aquarelle et gouache

Les plus de ce produit :

  • Texture naturelle de couleur blanche : propice protection de l'environnement de tous les artisans

  • Pour : aquarelle, croquis au crayon, toutes les esquisses, gouaches, design, peinture

  • Encollée, refermant, adapté à toutes sortes de styles de peinture

  • Livraison gratuite partout dans le monde

Caractéristiques :

Matériel : papier plomb

Taille : 16K

Pages intérieures : 50 pcs