Lot de 6 cadres en coton blanc pour peinture

Prix régulier €9,99 Prix réduit €7,99
/
Taxes incluses.
Taille et nombre de pièce

Lot de 6 cadres en coton blanc de tissage haute densité pour peinture

Les plus de ce produit :

  • Tissage haute densité, cadre solide, aspect soigné

  • Très adapté pour les portraits et les travaux de décoration modernes

  • Parfait pour les débutants et les professionnels

  • Convient pour l'huile, l'acrylique, aquarelle, gouache

  • Toile étirée et agrafé sur des barres de bois

  • Livraison gratuite partout dans le monde

Caractéristiques:

Matériau: coton, bois

Taille: env 10x10cm/15x15cm/15x20cm/20x20cm/25x25cm/20x30cm/30x30cm/30x40cm