Lot de pinceaux pour peinture acrylique

Prix régulier €39,99 Prix réduit €29,99
/
Taxes incluses.

Ensemble de pinceaux pour peinture acrylique, Gouache, huile, aquarelle

Les plus de ce produit :

  • Des matériaux de grandes qualités

  • Pour amateur et professionnel

  • Design élégant

  • Léger et maniable

  • LIVRAISON GRATUITE

Caractéristiques :

Âge: > 6 ans

Matériel des cheveux: Nylon

Matériel de la poignée: Bois