Lot de tubes de peinture aquarelle adapté

Prix régulier €36,99 Prix réduit €29,99
/
Taxes incluses.
Nombre de couleurs

Lot de tubes de peinture aquarelle pratique adapté pour enfants

Les plus de ce produit :

  •  Non toxiques

  • Pigmentation au top

  • Couleurs brillantes

  • Produit de haute qualité

  • Livraison gratuite partout dans le monde

Caractéristiques :

Âge : > 6 ANS

Médium de peinture: Papier