Lot de 10 pinceaux en nylon
Lot de 10 pinceaux en nylon
Lot de 10 pinceaux en nylon
Lot de 10 pinceaux en nylon
Lot de 10 pinceaux en nylon

Lot de 10 pinceaux en nylon

Regular price €10,00 Sale price €5,00
/
Tax included.

Lot de 10 pinceaux de tailles et de formes différentes pour l'art et la peinture

Le plus de produit :

  • Maintenance simple

  • Prise en main confortable

  • Plus de poils

  • Bonne résilience

  • Absorption de l’eau

  • Convient à l'acrylique, à la gouache, à l'aquarelle

  • Livraison gratuite partout dans le monde

Caractéristiques :

Matériel : nylon et bois

Longueur de chaque pinceau de peinture : 16,5 cm ~ 18,5 cm (6,5 ~ 7,3 pouces)

Taille : 2/0 1 2 3 5 2 4 6 8 5/8